чуствуется ли различие в движках 1,4 и 1,6 ?

Машечка Л Мастер (2386), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stellavita Ученик (192) 16 лет назад
как в горку поедешь по мокрой трассе узнаешь
Cherry Lady Профи (537) 16 лет назад

Различие в принципе не большое, но это не столь важно.
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
ну если взять жигули 1.6 и тайоту 1.4 то разницы не почувствуешь, а если бы было наоборот то разница была бы в два раза
Пётр КомарницкийМастер (2356) 16 лет назад
У моего свояка Toyota была с мотором 1,4 88 лошадок, так эта телега и 200 км.ч. ходила по автобаму
не думаю что жигули хотябы до 180 доберётся.
sanek Знаток (286) 16 лет назад
меньше максималка. меньше разгон.
Пользователь удален Профи (884) 16 лет назад
Ничуть. Я себе взял Калину 2008-го, на 1.4, очень резвая, не уступает "Калине" 2006 с движком 1.6
Elizar Petrovitch Ученик (208) 16 лет назад
Относительно этих двигателей, то да.
mishuny Гуру (4058) 16 лет назад
Дла начала они отличаются колличеством лошадей и страной изготовления! На некоторых можно ездить, а на некоторых.... ходить быстрее получается!!!! Удачи с выбором!)))))))))
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
Зависит от конструкции двигателя.
Александр Роберт Знаток (260) 16 лет назад
Всё реально зависит от конструкции, и вообще надо смотреть по лошдкам
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Фактически нет. Главное, сколько при этом лошадей.
Александр Ученик (197) 16 лет назад
больше чуствуетса разница в коробках передач с разными коофициентами. можна на 1.4 ездить значительно резвее чем на 1.6