Вопрос по Bluetooth

Василий йцуке Мастер (1114), закрыт 16 лет назад
Скиньте прогу, которая взламывает картинки, фотки, музыку, смс через
Bluetooth.Но главное что-бы фотки. Протокол btspp.
Лучший ответ
2izzy3 Мастер (1569) 16 лет назад
Короче, заходи на сайт allnokia.ru и скачай!! ! Называется ftp_bt_1.08!!!
Василий йцукеМастер (1114) 16 лет назад
У меня эта прога есть,только как фотки-то смотреть?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
не знаю где скачать, но она у меня есть, классная вещь
Источник: димати
Василий йцукеМастер (1114) 16 лет назад
Скинь пожалуйста syka-2009@mail.ru
Михаил Обирин Знаток (349) 16 лет назад
Давай я тебе по агенту кину ?
Василий йцукеМастер (1114) 16 лет назад
Кинь,тока у меня агент заместо букв показывает какие-то треугольники.Я ее переустановил,но ничего не изменилась.Я жду ,когда ты скинешь.Я буду очень благодарен.
Анна Белова(ICQ372021735) Мыслитель (5755) 16 лет назад
Есть такая, у меня тоже есть. НО!! !У современных телефонов при связи по BlueTooth происходит запрос на соединение.. .Так что незаметно ты в чужой телефон не залезешь никак!! !А так такая прога JAVA есть на сайте www.seclub.ru в разделе "ЗАГРУЗКИ" - "ПРИЛОЖЕНИЯ". Ищешь прогу BT INFO.Она открывает меню другого телефона у тебя на дисплее. Атам свобода творчества!! !Даже настройки можно менять, там заставку, мелодию на звонок, записную книгу и т. д. Но владелец должен разрешить доступ к файловой системе.
*ati* Знаток (466) 16 лет назад
на сайте wap.tegos.ru там в програмах ((блютус