может я чегото и не понимаю?

бляха муха Просветленный (26825), закрыт 16 лет назад
значит празник 8 марта для вас означает " побольше и подороже подарков"? а цветок с поцелуем но от души вам уже не правитца?
Лучший ответ
Валентина Профи (667) 16 лет назад
Нисколько... просто, есть разные люди.... а ваще, все романтику любят))... Даже те, кто не романтики.. я, например..
Остальные ответы
Ольга Профи (709) 16 лет назад
а мне бы было очень приятно) видимо девушка выпендрёжная
Какой Кошмар Мудрец (14735) 16 лет назад
какой там! этож королевны блин!
Пуговка Мастер (1858) 16 лет назад
о, я бы с тааакой радость получила бы просто цветочек-тюльпанчик)) )
к черту всякую дорогую хрень)))
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
угадали.... времена трех гвоздик и коробки конфет прошли
w!tch Профи (845) 16 лет назад
Кому что - просто уделить внимание человеку, даже подравить по телефону - это уже что-то:))
CoSma Мастер (1442) 16 лет назад
любой хороший!!! это же ВАШа, мужЧины внимания!! ну а конечно же не откажусь от дорогова большого.... и вкусного поцелуя.... ну а как ж без НИХ, без подарков? никак, так что выхода нету... надо ПОДАРКИ нам!!!!))))))))
NaDiK Мастер (1427) 16 лет назад
мне бы хватило даже 1 поцелуя любимого. но увы....