Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенок 1 год, не пьет из чашки непроливайки

Ирина Мастер (1341), закрыт 17 лет назад
Откидывает в сторону.
Лучший ответ
Helen Профи (957) 17 лет назад
А у меня дочь и не пила никогда из непроливайки. Вы сами попробуйте пластик грызть (кружка-то пластиковая) . Это же неприятно!! ! Дайте ребенку обычную кружку.
Остальные ответы
Наталья Гуру (3652) 17 лет назад
Лучше и не надо. У нашей зубки попортились от этого.
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Если не хочет, значит не нужно заставлять, попробуйте из простой чашки - моей она больше нравится (нам тоже годик)
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
Да рано ему пить, пусть хотя-бы до 12 дорастет.
Мистер Хаос Профи (915) 17 лет назад
Правильно! И ненадо его больше ерундой мучать!
Олеся Юдина Профи (667) 17 лет назад
уберите все соски и все пустышки - сразу начнет пить
я так делала и после 10 месяцев мы стали пить и из поильников и из кружек
Ольга Смирнова Мастер (2457) 17 лет назад
мой начал только 1.4пить с такой крушки, до этого пили из бутылочке
Надежда Ученик (159) 17 лет назад
Не паникуй,мой делал тоже самое,у нас она была сильно тугая,пока искали другую пил из маминой кружки,с моей помощью.сейчас уже и не нужна.но в кроватку ставлю обычную бутылку с ручками.спросонок кружку опрокидывает.
Наталия Стабровская Мастер (1209) 17 лет назад
Пора уже из обычной чашечки пить.
Alessia Просветленный (30406) 17 лет назад
Не проблема - попробуй поить из крышечки от обычной бутылочки с соской. Или просто из маленькой (ТОНЕНЬКОЙ) чашки. Сначала будет плохо получаться, но потом все пойдет как надо )))))))
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
у меня ребенок вообще из непроливаек и поильников не пил, отказывался. только из нормальной чашки. не переживай. просто купи детскую кружечку с двумя ручками и пусть по-тихоньку учится пить из нее. я своему сначал помогала, но он быстро сам научился и стал отказываться от моей помощи. а если хочешь именно из непроливайки научить, покажи личным примером или примером других деток. может поможет.