а как называется программа, в которой можно "примерить" макияж и прически?

Пятница Мыслитель (9772), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алек Мастер (1548) 16 лет назад
http://virtualmakeover.ru/
Самый кльООООвыё сайт!! !Загружаешь фото и бааалдеишь.. -)

Удачи и жду комментов!
ПятницаМыслитель (9772) 16 лет назад
круто!спасибо! то, что надо!!! эффект барби))))))))
Остальные ответы
Лесёнок Мастер (2432) 16 лет назад
это называется виртуальный салон красоты, а вообще их много и названия разные
митя монро фон мышь Гуру (2609) 16 лет назад
виртуальный стилист!! но как визажист говорю это все ерунда!!!!
Королёв Александр Просветленный (24858) 16 лет назад
О программе не знаю, но у жены есть диск, который называется "Виртуальный макияж" . Там можно и прически и макияж накладывать на свою сканированную фотографию
|.Masha.| Ученик (188) 16 лет назад
А где её можно скачать ???
Настёна Гуру (2895) 16 лет назад
http://rapidshare.com/files/65835881/mgg...
Maggi hairstyle & makeup software (Виртуальный парикмахер и визажист) 6.0 - -богатейшие возможности по подбору вариантов и цвета прически, помады, тона кожи и даже цвета глаз - способна помочь всем желающим достичь совершенства в создании собственного имиджа. Русификатор в комплекте.

1.Sigma99
2.Kvkstudio
3.Salonstyler
4.Sdsoft
а вот интимных, хи-хи :)
5.Photofile
НастёнаГуру (2895) 16 лет назад
http://www.sigma99.ru/download.php?id=3&... http://kvkstudio.ru/pricheski.html http://photofile.ru/_404/
Ariyana Usmani Профи (591) 16 лет назад
У меня есть диск его можно достать в любом могозине Дисков! он называется "Вертуальный стилист"
Запумятина Ученик (155) 16 лет назад
Chenge.У меня есть такая особо ничего интересного-старенькая.
Milaxmi Знаток (254) 16 лет назад
У меня были программы по поводу виртуальных образов, касающихся стиля причёски, макияжа.. . Но ни одна программа не сможет высчитать всё до идеала, к примеру расположение глаз, губ.. . Возможно, хоть приблизительно, но тогда работа в этой программе предоставляет только лишь точное определение расположения глаз, бровей и др. , а ведь изучать макияж и стиль причёски - это значит знать, какие хитрости использовать для того или иного эффекта, в виртуальном режиме навыков добиться невозможно. Эти программы представляют собой только лишь конструирование лица и соответствие различных элементов, то есть добавление теней, помады.. . и всё в таком роде. Лучше пробовать мэйкап в течение того времени, когда есть настрой научиться чему-либо, стремиться быть хотя бы немного другой, но а по поводу стрижки, в программе, конечно, можно примерить парик (объект) , да и то лучше посмотреть на себя в зеркало, а девушка, знающая свою внешность, всегда сможет подобрать правильный образ для своего стиля.
А все программы такого рода в основном и называются : "Виртуальный визажист, стилист, салон красоты", иногда лучше даже работать в фотошопе, эффекты создают облик, наиболее соответствующий реальному.