Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а украинцы 8 будут дамам газ в подарочной упаковке дарить или как обычно сало?

ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
а ты оденешь свой пончик на дрончик?
нре СТРЕЙЧА Просветленный (25967) 16 лет назад
газ выделяемый после съедения САЛА!!!
Источник: Привет!
любимая Мыслитель (7869) 16 лет назад
сначало сало, потом газ
Никита Мастер (1156) 16 лет назад
газ собственного производства с ароматом сала в подарочной упаковке типа пакет целофановый из под хлеба!:)))))))))))
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) 16 лет назад
Ага... в шариках, блин.. .
Или сразу дерижаблю надуют.... и пограничников дразнить полетят....
***Cкромница-Негодница*** Мудрец (10209) 16 лет назад
Да и то и другое по чуть-чуть, наверное.
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222968) 16 лет назад
Если правительство себя будет так же вести, на следующее 8 марта им будут дарить газ из кишечника и срало.)))