МАМОЧКИ!!! а какую музыку Вы включаете (включали) своим деткам(до 2 мес.), чтоб они успокаивались?

paulin Мастер (1274), закрыт 16 лет назад
желательно полное название =) СБАСИБО, зарание :)
Лучший ответ
Вета Гуру (3524) 16 лет назад
у моей подруги дочка успокаивалась только под песню любэ 'только мы с конем'
Остальные ответы
Яна Мыслитель (6328) 16 лет назад
Моцарт, Вивальди, Штраус, Чайковский
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
я ввключаю радио ультра. помогает! 70,19
Наташа Берёзкина Мастер (1674) 16 лет назад
Я сама пела, но иногда звуки природы, очень успокаивает шум воды.
Алекс Гуру (3050) 16 лет назад
да хоть какю включи, мой все равно не успокаивался :)
Мастер (1240) 16 лет назад
Инигму, спала как ангел
Джулия Мудрец (14193) 16 лет назад
любую спокойную классическую музыку, есть такое радио"Классик"
НАТАЛЬЯ ШУВАЕВА Гуру (4077) 16 лет назад
одаптированую класику, продаются диски и касеты для малышей
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
в детских магазинах очень много касет и дисков разной музыки и для любых знаков зодиака
Светик Профи (507) 16 лет назад
Мы сами пели, самая лучшая музыка для младенца-это ваш голос, поверьте.
Надин Мастер (1955) 16 лет назад
ты знаешь, мой от музыки не успакаивался, мне врачи советовали включать что-то, что издает звук и вибрации, например: фен, бритва. моему очень помогала - это правда, сразу успакаивался,
Alla Konstantinova Оракул (94945) 16 лет назад
честно говоря мой ребенок засыпал всегда под звук включенного пылесоса или фена