Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое чувства и что такое ощущения?

STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
НуЭто когда водки вместо лимонада напьёшься.. . и чувствуешь что ощущения тебя покидают))...
Остальные ответы
Avrelio Jah Просветленный (24572) 16 лет назад
Ощущение- это чувство, которое ощущаешь, когда что-нибудь чувствуешь)))
Anton Minkov Профи (534) 16 лет назад
Чувство - это когда хочешь.. . А ощущение - когда дело сделано и пора уже сваливать...