Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как видео с телефона посмотреть на компьютере?

Western Профи (566), закрыт 13 лет назад
Я снимал видео на телефон - перенес на комп - НИЧЕГО не читает! Помогите какую программу скачать для просмотра видео в формате 3GP и Mp4????
Лучший ответ
Петр Безруков Профи (646) 13 лет назад
а своя нокиевская чем не устраивает? или вот vlc media pleer, могу отправить самая клевая прога для просмотра видео
Остальные ответы
Sergey Asanoff Гуру (3969) 13 лет назад
Попробуй кодек Виста
...logicerror... Профи (521) 13 лет назад
попробуй кодек 3gp и mp4 :\
†Роман† Мыслитель (6796) 13 лет назад
3GP Читат quicktime, но лучше установи K-Lite Codec Pack, там всё есть)))
-=ROBOT=- Профи (754) 13 лет назад
скинь сначала это видео на комп, а потом ищи кодеки. А лучше всего скочай K-lite mega codec pack какой-нить последней версии
Optimistic Reality Гений (95356) 13 лет назад
Новейшие версии k-lite кодека и Mega Codec Pack /
скачиваем и наслаждаемся просмотром любого видео и аудио =)))
http://rapidshare.com/files/11780950/klcodec282f.exe.html - K-Lite Codec Pack 2.82 full (klcodec282f)

или

http://rapidshare.com/files/11781378/klmcodec163.exe.html - Mega Codec Pack 1.63 (klmcodec163

В архиве есть классик плеер, можно смотреть в нём а можно в любом другом.
Алексей)) Профи (721) 13 лет назад
поставь себе квиктайм и смотри в свое удовольствие
Ильнар Алексеев Ученик (100) 4 года назад
Ну Программу одну скачай по любой ссылке в описание чужого видео, ну я вообще не разбираюсь либо флешка нужна либо программу качай можно с фотоаппарата
но в них я уже честно не разбираюсь! моя мама разбирается пару видео с фотоаппарата уже выложили мы в интернет, ну длиннее говоря эта очень трудно для меня для мамы папы и сестры конечно же, мы снимаем обзоры сериалы из игр, и всякие распаковки, снимаем мы видео с фотоаппарата телефона и планшета ну короче спроси у подруги или а бабули у тёти у одноклассника (одноклассницы) не важно ну короче желаю удачи!
Похожие вопросы