Вам легко просить прощение у детей?

odinochestvo Мыслитель (5174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
счастливое детство Мастер (1103) 16 лет назад
Прощения просить вообще непросто.. . особенно если и впрямь раскаиваешься.. . Но в том и состоит весь смысл - после извинения чувствуешь себя намного лучше, а после прощения детей - просто летаешь! Ну а вообще, хочется быть хорошей мамой! Хоть и не всегда все получается!
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (27509) 16 лет назад
Нет, не легко. . но если знаю, что обидела зря, то обязательно попрошу...
soccer Профи (977) 16 лет назад
Совсем не легко. даже просто не хочется. потому что даже когда я не прав, стока наговорят что ппц..
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
просить прощенья всегда нелегко, но приходиться....
Светлана Макарова Ученик (115) 16 лет назад
Нет не легко! Но это стоит делать! Тогда в будущем, дети не будут врать и юлить!
Пользователь удален Мастер (1361) 16 лет назад
Да легко, дети должны чувствовать что их понимают)))))))))))))
Натали Мастер (2323) 16 лет назад
Да. Могу вспылить, наорать на сына. Когда остыну, прошу унего прощения.
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
если виноват-да и они так же поступают не кривя душой
Lirina Мыслитель (7650) 16 лет назад
легко, и не только у детей... если уж виновата
НАТАЛЬЯ ШУВАЕВА Гуру (4077) 16 лет назад
Да! и это обязательно если я не признаю свою вину, то как потом буду спрашивать с детей .
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Ближе моего ребенка у меня нет! Почему я с легкостью могу попросить прощения у чужого человека, а у него нет, тем более если чувствую вину за собой? Я всегда благодарю их за что либо, и попросить прощения всегда просто!
Ирина Тастевен Ученик (146) 16 лет назад
Обязательно прошу прощения у сына, если виновата. То, что мы в них закладываем, то и получаем. Кстати, детки умеют легче прощать чем мы взрослые и этому я охотно учусь у своего малыша