А нельзя ли побольше мнений про это видео?

lexytemp Мыслитель (9197), закрыт 16 лет назад

И ещё про это:
Дополнен 16 лет назад
На первом видео мои собачки. На втором - щенок моей подруги
Дополнен 16 лет назад
1)Как мои девочки любят друг друга
2)Шери засыпает))))
Лучший ответ
ЮЛЁНА Мастер (1628) 16 лет назад
Прикольно)) ) Шарпейка ну очень любвеобильный, а что, интересно, с щеночком?? ? Она трое суток не спала - несла службу???)))
Остальные ответы
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
хорошее видео, мне щена понравился! клевый, вы его че, напоили?
lexytempМыслитель (9197) 16 лет назад
нееее!не поили!просто дитё спать хочет)))Это её первый день на новом месте - интересно всё посмотреть,а спать-то охота!!!)))
Zak Мудрец (17593) 16 лет назад
качество оч. плохое
lexytempМыслитель (9197) 16 лет назад
да...знаю....снимать не на что - тока телефон
васюша Просветленный (38121) 16 лет назад
первое - это похоже пытались скрытой камерой чиновника за аморалкой застукать, только где там девочки? . а на втором - можно при запуске пари ставить, кто раньше упадет щен или фотограф.