когда реабелитировали 8марта? после перестройки демократы писали - 8марта глупость надо каждый день дарить цветы женщина

Hello Мыслитель (5479), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 16 лет назад
Не знаю, кто что говорил, но у меня перерыва на демократию не было...
Остальные ответы
Ольга Журавель Гуру (4753) 16 лет назад
А 8 марта никто и не отменял.
анна Профи (592) 16 лет назад
Кажется мне что 8 марта-это какая-то насмешка над женщиной. Почему только в этот день все так галантны и нежны???? А где ж это все в другие дни.??? Бросили праздник женщинам .как собакам косточку. Как подачку раз в году.