Что мне делать?

- Знаток (392), на голосовании 16 лет назад
Встречаюсь с парнем, который постоянно придирается и лезет к другим, но и со мной ласков и нежен. Так бросить его или нет?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1522) 16 лет назад
попробуй придираться и лезть к другим вместе с ним
Анастасия Владимировна Фурсова Мастер (2383) 16 лет назад
Лишь бы с тобой не было скотского отношения. Желая вам удачи. С праздничком;)
Володя Гуру (4109) 16 лет назад
Просто он заводит тебя.
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
ну все зависит насколько ты влюблена в него. вобще не стоит ему поощрять придирок и лазанья к другим, поставь его на место. если он не поймет то просто найди другого. если он сейчас себя так ведет что ж дальше будет.
-Знаток (392) 16 лет назад
А как поставить то?
Татьяна Валах Профи (619) 16 лет назад
Пока не надо, он ведь к тебе хорошо относится. может он так себя ведет, что ты приревновала...
-Знаток (392) 16 лет назад
А когда я начинаю спрашивать и упрекать его в этом, он мне говорит, что я не права
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
подожди еще полгода и посмотри как он себя будет вести дальше и делай выводы. если так же начнет придираться, тогда посылай, а если нормально, то будьте счастливы!!!!
Пуговка Мастер (1857) 16 лет назад
можно и бросить.. не сосем если честно поняла проблемы..