Моей кошке ещё и пол-года не исполнилось, а она уже сегодня кота просит 8-\ акселерация чтоли? или это нормально?

fghbjnkmnm Мыслитель (8218), закрыт 16 лет назад
типа подарок хочет на 8 марта :)
Лучший ответ
Passion Знаток (424) 16 лет назад
у нас было тоже самое. я тоже думала, че так рано. но в ветеринарной сказали, что у них это начинается где-то в 6-8 месяцев. так что все это нормально.
Остальные ответы
Ralli Профи (773) 16 лет назад
ето намана.... они же кошечки....
Лесёнок Мастер (2432) 16 лет назад
в 7 месяцев их уже стерилизовать надо! а для кого-то и это поздно у моей кошки с 5 месяцев крыша поехала
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
нормаль, у моей знакомой в 6 мес. просила первый раз! пройдет, от этого не умерают!
Санек77 Мастер (1308) 16 лет назад
если она домашняя, то наврятли. Пусти её на болкон, если снега нет!!!
Катерина Мудрец (18004) 16 лет назад
Да. В этом возрасте кота она не подпустит. Пройдет через неделю. Кота приводи в год. А сейчас на улицу лучше не пускать.