Вот пропадает желание ходить на работу-мужчинки как в школе подарили всем все одинаковое-у них что нет фантазии????

Пользователь удален Гуру (3487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
у нас такая логика:
подаришь разное - ктонибудь обидится
разве не так?

и вообще, вам главное - подарки или внимание?!
Остальные ответы
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
да им просто думать не охота, не переживай, это у всех так, не хотят они к нам индивидуально подходить
Асет Искакбаев Профи (657) 16 лет назад
Просто думают, что так будет коректнее.. . Не хотят кого-нибудь обидеть...
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 16 лет назад
есть но лени больше небось скинулись и один мужик сходил в магазин и купил всем одинаковые красивые подарки долго и не выбирая у нас так
Наталья Гладилова Гуру (4106) 16 лет назад
у нас также, но мы от них ничего другого не ожидали, так что не запариваемся..
Vekt1oR Мастер (1349) 16 лет назад
а вы им на 23 февраля что дарили?!?! неужели всем все разное?
Володя Гуру (4109) 16 лет назад
Ну чтож теперь, никого обидеть не хочется. А если кого то выделить, то другие тебя невзлюбят. Если выделять кого то, то чтобы никто не видел. Приватно.
Alena from Kz Мастер (1690) 16 лет назад
может и нет фантазии, а может им просто лень париться, вот лично мне было сегодня жаль парней в моей группе их всего 4, а нас (девушек) 20, но они как всегда подарили розочку, открыточку, ну и тортик... .
я могу не согласиться с тобой на счет школы.. . у меня в школе всем все дарили разное.. . незнаю почему так в универе происходит.. . вроде взрослее должны быть и умнее
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 16 лет назад
Индивидуальный подарок выделяет женщинку из толпы.. . И конечно, каждой приятно, когда подружки завидуют!!!