Почему говорят от судьбы не уйдешь?Другие утверждаю что есть

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 16 лет назад
множество вариантов развития судьбы.Кто прав?
Лучший ответ
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
Есть отправные точки, от них не уйдешь. Суждено совершить что-то в жизни, по-любому жизнь заставит и приведет к этому. Есть события не записанные в судьбе, их можно избежать.. прежде всего своими поступками, а не магией. Задача мага, предупредить, что так-то поступать не стоит...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5953) 16 лет назад
Система! Это система жизни от неё не Уйдёшь! ! так что Если что Пиши на Аську погорим о ней! и сайтик дам прикольный) 492-859-957
Яна Карасева Знаток (396) 16 лет назад
Каждый строит свою жизнь САМ!
ржд-эр Искусственный Интеллект (117151) 16 лет назад
варианты начинають ветвиться-ковда ты иметь вазмозность узнать будусее-а ковда не снать то от сутьпы не уйтешь.
Пользователь удален Профи (681) 16 лет назад
Да если он от нее уйдет - эначит судьба, все уже заранее запрограмировано как только человек появляется на свет
Passion Знаток (424) 16 лет назад
я верю в Судьбу, но также верю, что Мы ее можем изменить, если захотим, в лучшую сторону.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Судьба - это программа твоей жизни, которую всегда можно подкорректировать:))
tanya IvanovaМастер (1630) 16 лет назад
Извините,а что значит подкорректировать? Вот например в газете маркером букву замазал и слово другое. А как тогда быть с судьбой?
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
Даааа!! ! И кто же сказал, что если узнаешь судьбу, то ее можно будет обойти? А? Ни чего подобного, не кирпичь на голову свалится, так трамвай переедет, если суждено в определенное время и определенный час к примеру: встретить свою судьбу, заболеть, умереть и т. д. , то не важно где ты будушь находиться, это все равно случиться. Так что, так!!!
Snow Lynx Профи (801) 16 лет назад
Каждый сам строит свою судьбу
elena nem Профи (969) 16 лет назад
Доверьтесь своей интуиции. Она подскажет, как можно выйти из положения