Снилось вроде рассталась с мужем и собиралась уезжать но перед уездом я плавала в бассейне и там я увидела котенка ?

Опачки стопочки Профи (955), закрыт 16 лет назад
маленького и пушистого котенка мужчина взял его на руки и стал раскрывать шерстку а там было много ранок на теле котенка. К чему это?
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117266) 16 лет назад
это вася дуся.
Опачки стопочкиПрофи (955) 16 лет назад
сколько тебе лет или ты Намик )))))))
Остальные ответы
Passion Знаток (424) 16 лет назад
я знаю, что кошка во сне ничего хорошего не предвещает. у меня есть сонник и я иногда в него заглядываю. но не нужно настраиваться на негатив в любом случае.
Zoja Larionova Мастер (1995) 16 лет назад
Могут быть неприятности в отношениях с кем-то, но вода, в которой вы плавали очищает, открывает новые возможности
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Вариант, не получается завести ребенка.. . Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle