Антивирусы..

indentation Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Стоит Avast! и Norton. Они убьют комп, если я не снесу один, или могут сосуществовать друг с другом?
Лучший ответ
Jumbo Мастер (1913) 16 лет назад
Они не только друг друга убьют, они могут винду убить. (Если поставить каспера и др. веб, точно убьют винду) . Поставь лучше что-то одно. Но аваст.. . дуршлак, лучше поставь NOD32 лучше 2.7 (третья версия не очень вышла почему-то).
indentationУченик (176) 16 лет назад
Нод стаял раньше)
После него комп умер)
Остальные ответы
rtrtrt Профи (622) 16 лет назад
ну может да и может нет! ну лучше Касперского он на русском и проще!
Таирэн Ортхэннэр Ученик (226) 16 лет назад
а нахрена ставить два антивируса? они друг друга не дополнят а только навредят
indentationУченик (176) 16 лет назад
я не специально)
нортон поставлялся в комплекте)
DJ_Drift Мастер (1215) 16 лет назад
Лучше удали Norton, насчёт убить не знаю, но комп явно тормозить будет!
Sergey Asanoff Гуру (3967) 16 лет назад
К тому же еще и конфликтуют....
r Ученик (157) 16 лет назад
Оставь аваст и не мучай свой мозг....
Victor Besaraba (Basic) Мыслитель (5388) 16 лет назад
Оставь аваст, он не такой прожорливый на ресурсы компа, и по работоспособности получше чем нортон. А нортон только систему перегружает. Только когда удалять будешь, делай ручное удаление. и оставь файлы в папке Виндоус / систем 32. Нортон прописывается где-то там, и может убить загрузку виндоуса, если делать полное удаление по автомату.
Алексей)) Профи (721) 16 лет назад
Удали их обоих и поставь NOD-32, у меня он стоит, и я не жалуюсь!!!!
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16239) 16 лет назад
Комп они не убьют, а вот винду - могут. Лучше удали какой нибудь один. Хотя бывают умельцы, которые каким то чудом, умудряются подружить два антивируса в одной системе. Но раз уж ты не из их числа ( иначе такой вопрос у тебя бы просто не возник) то не советую тебе этого делать.
9 жизней Знаток (321) 16 лет назад
всех в корзину! NOD32 - лучший!!!)
Антон Петин Знаток (428) 16 лет назад
Удали всю эту хрень и установи PANDA 2008
Klio Мыслитель (7671) 16 лет назад
Комп не убьют, просто возможно конфликтовать будут за ресурсы.
Лучший результат выбрать один из перечисленных, или другой, например, NOD32. И главное не забывать вовремя обновлять базы.