Куда девались все нормальные парни Караганды????

Машка в жопу все они пошли! Нет до нас им дела! И не видят ничего наши мальчики в пи...!

Видимо минимальный уровень "нормальности" уже не преодолим ...Но надо чётко понимать, что это именно ваш уровень... ваш кретерий отбора.. . Думается, что это все временно...

в казахстане их вообще скоро не останется, я вот, прежде чем уехать оттуда, всё время задавал себе вопрос куда двушки подевались. там один мамбетник, и со временем всё будет хуже и хуже. уезжай пока не совсем поздно.

И Москвы тоже???! По-моему уж перевелись нормальные мужчины... (((

в караганду))....