На какие рыцарские поступки способны наши мужчины каждый день, а на какие - только 8 марта?))

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 16 лет назад
Дорогие девочки, девушки, женщины от души поздравляю Вас с наступающим праздником!))
Лучший ответ
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
На 8 марта мой мужчина способен на все)) ) Праздничный стол и любой каприз-обеспечены)) ) И я этим пользуюсь (смущаюсь)) )

А всех дам поздравляю с НАШИМ праздником)) )

Источник: Малина-я тя лю)))
Остальные ответы
Елена Тушакова Гуру (4287) 16 лет назад
спасибо, наверно могут убраться или помыть посуду 8марта.
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
На каждый день их не хватает! некоторые раздолбаи и про 8 Марта могут забыть! А за эти прекрасные розы спасибо!
NNNN ...... Просветленный (21656) 16 лет назад
Спасибки, малинка.. .
Каждый день он делает подвиг: терпит меня, а на 8 марта терпит еще и моих подруг)) )
С праздником)))
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 16 лет назад
Какая красота, спасибо!!!! Только настоящая ЖЕНЩИНА может подарить такой шикарный букет!!!!
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
а че цветы подарить это рыцарский поступок?
боюсь утомить длинным рассказом по этому порекомендую послушать (а лучше посмотреть) спектакль Гришковца под названием Дендроуды.
я просто не смогу так красноречиво рассказать о том что если в нашей жизни появлятся возможность совершить подвиг то мы его совершаем.
*** Просветленный (23908) 16 лет назад
С Праздником, Наташ! Настоящие мужчины, думаю, каждый день готовы совершать для своих женщин Поступки. А мы, настоящие женщины)) ) должны делать так, чтобы мужчинам хотелось нас оберегать, лелеять, дарить подарки и боготворить.
A-stra Гений (78526) 16 лет назад
Мой мужчина способен позвонить и поздравить. В прочие дни ограничивается смс-ками.
С праздником тебя, Малинка. С праздником нас всех, милые девочки :)))

♛ Золотко ツ Высший разум (313423) 16 лет назад
Спасибо Наташенька) И тебя дорогая с наступающим праздником=)

Снежной девушке с любовью)
Источник: Я.
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Ягодка!! ! И тебя и всех-всех девочек наших поздравляю с праздником!! ! Пусть ВЕСНА всегда будет с нами, а не только в этот замечательный день!!!
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
я так думаю. . надо быть для мужчины Прекрасной Дамой. . и уж тогда будут поступки не только по праздникам. .
хотя честно говоря. . не люблю. . делить поступки на рыцарские и не очень.. мне дорого то, что ценю - уважение, внимание, забота. . любовь) ) и получать это вместе с готовкой праздничного обеда и мытьем посуды только на 8 Марта? неа..) )
обязаловка и принудиловка убивают и настроение и праздник. . если от души и что-то приятное. . и именно для меня. . пусть не самое рыцарское. . буду очень рада)) )
так что СПОСОБНЫ))) ) главное, в это верить и ценить)))) )