Просветите темного человека...

Михаил Профи (896), закрыт 12 лет назад
Я подписалась на сайте, где о новостях мне будут присылать письма... Это платно или бесплатно?
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 16 лет назад
Ага ...Бесплатно )))) Потом тока вирусов у себя кучу найдёшь))))
Остальные ответы
Жихарь Мастер (1164) 16 лет назад
халява, в основном, если на сайте не было дополнительно прописано, что данная услуга - платно.
END Гуру (4524) 16 лет назад
Все подписки бесплатны, если не указана стоимось!!!
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
если не предлагали за это платить то бесплатно))
Олег Ученик (206) 16 лет назад
прошу заметить - формулировка вопроса неполиткорректная: просветите тёмного человека))))))
Андрей Шахов Профи (544) 16 лет назад
Б Е С П Л А Т Н О типа на шару
vasily Postnicov Мудрец (10638) 16 лет назад
Даже если предлагали - бесплатно
Макс Ученик (218) 16 лет назад
бесплатно. а когда захочешь чтобы они тебе больше писем не слали - ВОТ ТОГДА ОНИ ТЕБЯ ПО ПОЛНОЙ ;)))