авиабилеты

эличка EL Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Кто приобретал авиабилеты по 500 руб. по акции скайэкспресс, стоит ли игра свеч? Есть ли подводные течения?
Лучший ответ
Lemos Мастер (1642) 16 лет назад
я приобретала, и не раз, никаких течений замечено не было, все вовремя и без задержек, только вся еда и напитки на борту платные
Остальные ответы
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
да нет
это обычный дискаунтер
летать должны по расписанию, сервис нулевый на борту, стюардов нет (или 1 на весь самолет) и отправление с самых дешевых, а значит удаленных и/или покоцанных терминалов
но у нас в стране все терминалы покоцанные, так что летите

в европе давно так летают
там это как электричка
хотя ощущения неприятные
брррррррр