Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помянем невинно погибшие собачьи души...

Софья Кривошеева Мудрец (17928), закрыт 13 лет назад
Второй день в шоке! Просто нет слов!
http://gsdog.fastbb.ru/?1-0-0-00003144-000-0-0-1204895149
Лучший ответ
Шальной ангел Оракул (50118) 13 лет назад
грустно и ужасно! помянем!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13609) 13 лет назад
Бедные немецкие овчарки. Вот таких ублюдошных хозяев самих надо усыплять. Нелюди сраные.
Оля Сычева Гуру (4906) 13 лет назад
Ужас как же так можно. Нет слов, надеюсь их ждет та же участь, только будет долго и мучительно.
Надежда Старкова Мудрец (13507) 13 лет назад
Что же они за люди? Их обоих жизнь накажет.
Helga Мастер (1467) 13 лет назад
конечно!! ! как это ужасно! сама потеряла своего ВЕО... отравили, убить этих людей надо!: (помянем.
Selena Cumbs Гуру (2980) 13 лет назад
Вот уж и правда ублюдки! Упокойтесь с миром бедные создания.
Наталья Мосина Мастер (1733) 13 лет назад
Хнык, хнык.. . я смотреть эту дурь просто не могу. Что б все браконьеры и живодеры подохли!. . Кхм, извиняюсь за грубое выражение. Ну, я просто в шоке.. . А вдь они тоже живые существа, они имели право жить! и из-за каких-то.. . даже не знаю как их назвать.. . а из-за каких-то безчеловечных тварей эти бедные собачи умерли!!!!
Марина Исаева Профи (746) 13 лет назад
Хозяев расстрелять-твари!!!! Покойтесь с миром бедные песы (( Пусть в собачьем раю будет много вкусной еды и игрушек. Я плачу....
odinochestvo Мыслитель (5168) 13 лет назад
Чем больше узнаю людей, тем больше боготворю собак. Люди, мы же сволочи. Извините кому нанесла обиду.
Lera23 Ученик (224) 13 лет назад
без комментарие.... помянем...
Алена Сазонова Гуру (4608) 13 лет назад
Если бы какая-то тварь так с моими (Ютиными) щенками поступила.. . Сама бы их усыпила.
поэтому, когда отдавала щенков, смотрела не на состоятельность будущего хозяина, а непосредственно в глаза. Пусть дешево элитных собак отдала, зато все - любимые дети у новых хозяев.
А это просто уроды моральные!
Cinnamon Ученик (189) 13 лет назад
Да уж.. . недочеловеки, иначе их и не назовешь!! ! И зачем тогда вообще заводить собак, да и любых других животных? ! Они же почти беззащитные, привязанные своей любовью и преданностью к хозяевам. Они даже и не подозревали, что с ними так поступят те, кого они любили.. . Всё-таки прав был Мари де Севинье, сказав "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак! "
Похожие вопросы