Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько Вам было лет когда вы осознанно захотели создать семью?

Аня Мастер (1685), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Просветленный (32063) 16 лет назад
значит так - ребенка осознанно в 18 лет, а семью сейчас в 30
Кисуля Мыслитель (8713) 16 лет назад
Семью где то лет в 25 когда институт закончу
. Мастер (1680) 16 лет назад
сейчас. правда не столько семью, сколько хочу ребенка, просто сумасшествие какое-то.. . увижу малышей - и все.. . (не путать с педофилией)
Пользователь удален Мудрец (13416) 16 лет назад
В 14 лет семью. А ребенка попозже. Ну, все получилось в 19. И я очень рада этому.
Ranal7 Знаток (308) 16 лет назад
Да.. . Я уже в свои 19 с одной девченкой подумывал.. . Только по образованию я фельдшер, а этого я считаю, мало.
Поступлю в этом году в универ, стану врачом, а тогда уж и семью орг. можно...
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
в 20.в 23 у меня все сложилось! стала женой и матерью. счастлива!
Елена Бутенко Гуру (4739) 16 лет назад
Я вышла замуж в 17 лет - осознанно. Через 2 месяца - 29 лет совместно прожитых. Не жалею и счастлива!
Таня Мастер (1140) 16 лет назад
в 20 в 24 стала мамой:)
*Елена * Мыслитель (5026) 16 лет назад
В 25, когда встала "на ноги".
Mihailo.Janjatović Ученик (171) 16 лет назад
Лет в 24, когда встретила парня, который полюбил меня
Янки Мудрец (11025) 16 лет назад
Сейчас в 24, после почти 2-хлетнего совместного проживания, хочу создать семью через год-два. А детей - около 30.