как из winRAR архива создать образ диска nero

Rubio Ученик (109), закрыт 16 лет назад
подскажите кто знает,если можно по-шагово, как при помощи алк120,неро или других прог.создать образ диска из winRAR iso
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139787) 16 лет назад
Создание виртуального диска - создание файла образа, для которого достаточно простого CD или DVD–ROMа. Файл образ является полной копией обыкновенного CD, находящимся на жестком диске Вашего компьютера. При работе с ним компьютер обращается как с обыкновенным диском и работает соответственно. Работать с таким CD можно с помощью утилиты, входящей в состав пакета Nero 6 - Nero ImageDrive.

Выбираем CD-Copy, появляется соответствующее окно проекта: Вкладка образ - настроек не потребуется.
Опции копирования:
выбираем опцию «На ленту» . Сначала, с первичного диска, Nero создаст нужный нам образ, а после, с этой копии будет записываться файл образ.
Привод источник – выбираем привод.
Скорость чтения – по умолчанию устанавливается максимальная.
Опции чтения:
Все настройки устанавливаются автоматически. В выпадающем меню "Установки быстрого копирования" - выбираем подходящий тип диска и нажимаем «Копирование» .
Остальные ответы
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 16 лет назад
ISO это не WinRAR архив! Это и есть образ диска, а при помощи Nero или Alcohol его можно нацарапать на болванку!
Максим Маслов Ученик (122) 16 лет назад
Мона, с помощью конвертера интагрированной суммы секторов.