Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему 8 марта не 365 дней в году???

Волшебница Мастер (1767), закрыт 16 лет назад
Ведь Женщин надо любить и уважать и дарить им внимание весь год!
Лучший ответ
. Мастер (1680) 16 лет назад
потому что ты еще не встретила его - это раз.
за что это надо нам столько внимания? разве не мы называем их козлами, разве не мы по телефону сюсюкаемся, а после отбоя комментируем: "идиот, б.. "... я такого насмотрелась и наслушалась и считаю, что многие женщины не заслуживают даже одно 8 марта в году.. .
а всех остальных С ПРАЗДНИКОМ. будьте добрее
Остальные ответы
Шунька=) Знаток (409) 16 лет назад
если бы оно было 365 дней то его бы не было!!!!
Маргарита Гуру (2763) 16 лет назад
эх... и правда.... жалко=(
Ольга Рошка Профи (966) 16 лет назад
нда, а о нас вспаминают только 8 марта.
Самат Оспанов Ученик (125) 16 лет назад
потому что тогда наступит - МАТРИАРХАТ!
максим боровков Мастер (2472) 16 лет назад
а раз ве мы не каждый день уделяем внимания? С ПРАЗДНИКОМ, ЦВЕТИТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ)
SunnyGirl Мастер (1789) 16 лет назад
потому что не все нам, женщинам сказка!)) а жаль! мужчины, внимательно прочитайте этот вопрос и задумайтесь...)
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Он бы тогда надоел. Этот Праздник!!!
Ваня ХХХ Гуру (3339) 16 лет назад
а почему 23 февраля не 366 дней в году?
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 16 лет назад
пляб яб повесилась от такого "шастя"...
страна огней Искусственный Интеллект (117717) 16 лет назад
Вы не поняли 8-е марта это Новый женский год. А мужчины женщин любят и уважают и дарют им внимание весь год. Иначе выродился бы род людской.
PrTmi Мастер (1252) 16 лет назад
Если было бы каждый день, то мы бы к этому привыкли и не замечали того хорошего, что делают мужчины.. . Вот представьте.. . вам каждый день готовят, говорят комплименты, дарят подарки.. . День, два, неделю, две вы это воспринимаете с улыбкой, восторгом.. . а что потом? ПОтом это приесться, надоест, вы не будете этого замечать, это будет казаться обыденностью.. . Будет хотеться чего-то другого, нового.. .
Так что - пусть он будет однин раз в году и мы сможем полностью и с восторгом ощутить его ))))
Агата Мастер (2018) 16 лет назад
мужиков жаба задушит каждый день всем знаком. женщинам дарить цветы.: -))
*Елена * Мыслитель (5026) 16 лет назад
Если круглый год будет праздник, то жизнь утратит свою яркость.