Говорят историю пишут победители,так с чего вы взяли что о побежденных написана правда?

Саша Александров Просветленный (41674), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Низовских Профи (530) 16 лет назад
Я лично сомневаюсь, что правда. Ведь сколько раз очередной "победитель" кроил, перекраивал, перекручивал, вдалбливал в наши головы очередную "правду" об ИСТОРИИ.
Остальные ответы
chipollino13 Мыслитель (8397) 16 лет назад
Я на ист. факе училась. Споры об этом ежедневны!
Пользователь удален Мудрец (11443) 16 лет назад
Так никто и не утверждает, учитывая то что история сейчас стала оружием пропоганды!
O K Мастер (1465) 16 лет назад
А что прикажете делать? Иной-то истории нет. Всё переписано победителями... Остаётся принимать такую + свобода сомневаться....
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
Историю нужно изучать с точки зрения логики.... тогда можно узнать правду