в одном из учебников по истории украины написали. что Крым передали украине, что бы снять ответственность с России за

Владимир Печерский Просветленный (45154), закрыт 16 лет назад
депортацию крымских татар. Быть может вернуть Тавриду России. и снять отвественность с украины за прошлое и будущее полуострова? Только не ругайтесь, я предлагаю реальное решение.
Лучший ответ
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
За Крым придется воевать с Турцией, а не с хохлами.
Украина накрылась Юлькиным органом и не представляет из
себя ничего путного.
Pavel KlГуру (4826) 16 лет назад
Ну еще не полностью но 3/4 - точно! ( В смысле накрылась)
Остальные ответы
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
Давно пора это сделать
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
интересное предложение)))
Илья Козлов Знаток (322) 16 лет назад
))))
но вот только решение не реальное
Pavel Kl Гуру (4826) 16 лет назад
Согласен. Украина - россии палки в колеса вставлять не будет!
Zhugga Знаток (252) 16 лет назад
Крым передал Хрущев в честь сколько-то летия воссоединения украины с россией. А вот кстати севастополь так и не был передан, так как он оставался городом федерального значения так же как москва и петербург
Рыбак Просветленный (22727) 16 лет назад
Надо сначала спросить Украину? А она даже если погибнет в драке с крымскими татарами ничего не отдаст.
Аleks Panov Просветленный (20839) 16 лет назад
А кто писал? Я еще вам не то напишу...
Владимир ПечерскийПросветленный (45154) 16 лет назад
пиши если грамотный.
В.А. Просветленный (36460) 16 лет назад
это мнение отдельного козла.
Григорий Сковорода Мудрец (19989) 16 лет назад
....Ничего не знаю : я такой команды не давал! Первая пьянь умерла... .
...ща ещё вымрут любители пива....
MS Cat Мыслитель (6445) 16 лет назад
В учебнике написан бред. Если СССР (причём именно центральная власть, а вовсе не РСФСР) должен отвечать за депортацию крымскихь татар, чеченцев, поволжских немцев.. . -при чём тут Украина? ! И почему тогда ей отдали Крым, а не Кавказ?
На самом деле это было чисто волюнтаристское решение Н. С. Хрущёва, самого с Украины, - "подарок" к трёхсотлетию воссоединения Украины с Россией (1954 год) . И уж в последнюю очередь он бы подумал об ответственности за депортацию...
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
Тогда уж забрать обратно и Одесскую и Николаевскую области и Донбасс. Таже Хрущ им отдал.