На что чаще всего обижаются мужчины в разговоре с женщиной?

andoga Мастер (1973), закрыт 16 лет назад
Первое, что приходит на ум - когда женщина часто вспоминает предыдущего мужчину... Но почему же тогда каждый вновь познакомившийся с тобой мужчина с таким удовольствием рассказывает о предыдущих женщинах?
Лучший ответ
Honshin Мастер (1785) 16 лет назад
Думаю, что чаще всего мужчины обижаются на непризнание их заслуг, подвигов, на критику в их адрес. В общем, на намёки на то, что они в чём-либо не состоялись в жизни. Это очень их обижает. Они-то ведь хотят быть в наших женских глазах сильными, а мы таким образом их опускаем ниже плинтуса. Недаром есть такой афоризм : "Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвёл на женщину".
Ещё обижаются, когда женщины начинают поносить мужской пол в целом. Это уж точно, как я заметила, не тема для разговора, а почва для бессмысленных споров.. .
А по поводу предыдущих... Это вообще тема некорректная, и обсуждать её можно только с обоюдного согласия. Ни один уважающий себя человек, рассчитывая на более или менее серьёзные отношения, не будет сравнивать свою потенциальную вторую половину с предшественниками или предшественницами. И слушать такие вот сравнения в равной степени неприятно как мужчинам, так и женщинам.
Остальные ответы
Lexich Мастер (1817) 16 лет назад
на несерьезность девушки или женщины там где нужно быть посерьезнее!
на те моменты когда женщина вообще ничего не понимает в каком-то вопросе, но спорит до одурения!
и т. д....
Ира Искусственный Интеллект (294269) 16 лет назад
потому что им кажется, что это интересно слушать. протсо надо попросить не ассказывать, потому как это неприятно слушать