Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А это у всех наеб...ся и спать ?

Михаил Попов Мастер (1979), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
Да.
мужской организм так устроен.
А у баб, бля, как всегда всё через жопу.
Коржинская (прошлая версия :)))Мастер (1067) 16 лет назад
Сам ты через ж....
Не надо хамить. :(((
Конечно, куда нам до вас!)))) аааа....пойду, выпью ЙАду....))
Остальные ответы
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
не у всех.... а поговорить? ))))
Михаил ПоповМастер (1979) 16 лет назад
Сказать что я тебя люблю ты у меня самая лучшая ты моя зая лиска кошечка и.т.д
Пользователь удален Профи (865) 16 лет назад
А мне всегда спать хочется, даже без этого.
***Фея Я*** Гений (61243) 16 лет назад
Не-а... У мну по другому.. . Наебать и спать...
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 16 лет назад
да и не только.... и сразу продолжение банкета...
Ирина Марченко Профи (833) 16 лет назад
Нет покушать, а потом спать
Che_GueVaRaЗнаток (412) 16 лет назад
а мне еще и покурить
Катичка Профи (714) 16 лет назад
нет! покушать, потом повторить, ну а потом можно и поспать
Коржинская (прошлая версия :))) Мастер (1067) 16 лет назад
Меня тоже вырубает спать после хорошего оргазма.
Правда и то - что смотря с кем.... Может быть и такое - что наговориться невозможно с человеком: секс, разговоры, секс, разговоры.... Было, знаю. Причем, не лично мне хотелось разговаривать, а обое не могли наговориться. Эх....
yurartik Гуру (4667) 16 лет назад
если целый день на работе только этим и занимаешься, домой идёш удовлетворённым засыпаеш ещё не дойдя
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
Это смотря как наеб.... ся....
ЛюбимаяГуру (3537) 16 лет назад
конечно.. если плохо - повторим!!!!1
Ковшун Николай Просветленный (38862) Конечно повторим!!!
Екатерина Гуру (4134) 16 лет назад
нетушки!
секс- покушать-секс и спать
Единорог Профи (770) 16 лет назад
Да как там, мне после раза еще охота
ANDERSEN Гуру (2983) 16 лет назад
sexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsexsex
Евгений ---Ученик (141) 16 лет назад
за всех конечно вести разговор не буду но за себяскажу .что sex это лучшее с нотворное!