Вопрос глупый но блин жуть как интересно!!!-)))))

2vor Гуру (3698), закрыт 16 лет назад
Милые женщины и девушки...блин поверить не могу что спрашиваю...я же знаю ответ но хочется вас послушать.-)))
Ну так вот 8 марта, все будут выпивать гулять и т.д.
ВОТ скажите почему в этот день если с вами переспать просто так то вы не обидитесь а в другой день не хрена вот придеретесь к ерунде типа пьяная и все такое придумываете для отмазки ересь. А в 8 марта все норм не каких притензий глупых вопросов на следующий день и т.д-)))
Лучший ответ
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Какое-никакое внимание было оказано, сочли привлекательной и сексуальной - в этот день так приятно! А на следующий день она считает, что внимание оказано, подарок сделан - а теперь другой день на дворе.
Остальные ответы
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
ты это сам придумал? ничего подобного
Она Гуру (3409) 16 лет назад
ну эт вы типа на праздник подарок сделали.... а так.... так не интересно
Наташа Мосина Мастер (2166) 16 лет назад
Жуть какой глупый вопрос.... Если тебя не хотят, то и 8 марта не дадут!!! Тем более, что не все пьют!!!
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Не правда это всё! Хотя 8 марта такое может случиться если девушка нууу оооочень много выпьет!