Кому делали операцию по удалению мениска?

с Мыслитель (7138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Обухов Профи (975) 17 лет назад
мой отец отказался, грит будет неудобно ходить и ничего, недавно 200 на плечах присел.
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (1106) 17 лет назад
Я делал такую операцию Андрюхе, он сцуко орал - орал... но я его тюкнул по голове и вырезал ложкой...
Denny Rose Профи (789) 17 лет назад
Знаем такое. Шовчик остался очень маленький и красивый. 8)
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Ничего страшного. Обезболивание спинномозговое, то есть в полном сознании, но ничего не болит. Делается эндоскопически через небольшой (0,5 см) разрезик под видео контролем. Ходишь в тот же день. Выписка на следующий день.
wear Мастер (1245) 17 лет назад
ух мне надо идти.. всё не дойду ко врачу никак=(((