Объясните,пожалуста,люди,хорошо разбирающиеся в снах...

momentto mori... Мыслитель (6864), закрыт 16 лет назад
Мне сегодня приснился поцелуй с человеком,которого я люблю.(но никогда с ним не целовалась).Я прочуствовала все как в реальности....Значит ли это,что сон перенесётсяв реальность?Каковы будут отношения с этим человеком???
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117318) 16 лет назад
это вае селание каторое все никак не состоится в жизни и в канце то канцов состоялось во сне.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
это может ничего не значить совсем. дедушка фрейд трактовал бы сон как сексуальную неудовлетворённость в реальности.
Пользователь удален Мастер (1281) 16 лет назад
Обычно в народе бытует мнение, что сны с четверга на пятницу сбываются. Но ты вольна сама решать сбудется тот поцелуй или нет...
Webarhangel Гуру (3541) 16 лет назад
Судя по всему, молодой человек не особенно спешит подарить этот поцелуй . Протяни ладошки к исполнению своего желания, прямо сегодня попроси своего Ангела устроить тебе этот долгожданный поцелуй и не думай сама когда и как этопроизойдёт - Ангелы сами знают как и когда это лучше сделать и для тебя и для него!! !
Люби и будь Любима!!!
Екатерина Мудрец (19824) 16 лет назад
целовать возлюбленного в темноте - опасности, распутство;
целовать возлюбленного при свете - Вы не измените своего благородного отношения к противоположному полу;
Вот такие толкования, а ты сама выбирай какой тебе ближе)))
Виктория Мастер (1608) 16 лет назад
сон-ни к чему-так, просто переживания. в народе хоть и говорят, что с четверга на пятницы сны сбываются-но это лишь слова=))
Гульшат Исламова Мастер (2025) 16 лет назад
В инете я прочитала, что сны увиденные в 29 лунный день: "Несчастлив для всего, кроме здоровья: занемогший выздоравливает. Сны этого дня сбудутся через три дня".
Фунтик Ученик (237) 16 лет назад
сны зачастую передают и реализовывают наши несбыточные желания и мечты. таким снам в основном никогда не сбыться.
с четверга на пятницу сны смогут сбытья только после совершения некоторых ретуалов с травами и пр.
я бы не стала раскатывать губу и ждать когда же сбудится сон, а набралась бы наглости и пригласила бы м. ч. на прогулку с дальнейшим выяснением отношений ( в хорошем смысле)
Miki Мудрец (10762) 16 лет назад
Ну да какже иначе
Февраль Профи (700) 16 лет назад
если снится поцелуй, это к измене в любви. и не важно с кем