Меня интересует одна песенка?

ХаРиТоНоВнА Мыслитель (6157), на голосовании 16 лет назад
Слова такие : и снова день сменяет ночь никто не в силах мне помоооооооочь....и на край света я лечууууууу, что то типа репа, там что то про скорость и машины, чья это песня ?
Голосование за лучший ответ
imponderable Профи (734) 16 лет назад
мля.... чет знакомое.... я ее слышала сто пудов.... было бы слов побольше я бы сказала
ХаРиТоНоВнАМыслитель (6157) 16 лет назад
что типа, с ветром слиться я хочу и на край света я леееечууууууууу, ритмичная такая
Оля Мыслитель (6324) 16 лет назад
что то вертится на языке, там ещё строчка "с тобой увидеться хочу"
Naughty_girl Ученик (114) 16 лет назад
меня она тож интересует) я нигде не могу ее найти. даже слов. хотя оно и понятно - премьера "стритрейсеров" была тока позавчера.