Как называется прога для создания своего минуса?

AllaCrioN Spiker Знаток (389), на голосовании 16 лет назад
Минус - музон
Голосование за лучший ответ
V@нюшk@ Мыслитель (5597) 16 лет назад
Есои тебе надо сделать из песни минус, то лучше использовать Sound Forge, он вырезает центральную часть, в основном где слова, но приэтом снижается качество, так что выгодней минусы скачаивать с инета, а если тебе нужно написать самому музыку то есть программа Ejay или что то вроде этого
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
YoGen Vocal Remover. Она обработает выбранные аудиофайлы, устранит из них вокал и создаст новый файл, где будет присутствовать только музыка без голоса. При обработке файла можно отрегулировать уровень громкости в каждом из каналов и настроить басы. Работает программа по принципу устранения монофонических компонентов из стереозаписи. Правда, эффективность работы YoGen Vocal Remover зависит от того, как песня была записана и смикширована. В некоторых случаях программа дает возможность избавиться от вокала на все сто процентов, но иногда ей это вовсе не удается.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]