какую косметику вы можете посоветовать для ухода за волосами?

Tatyana Sergeevna Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Знаете, есть шампуни БАБУШКИ АГАФЬИ. Очень хорошие есть на травах. И волосы и кожа головы от них какая-то ОТДОХНУВШАЯ, если можно так выразиться.
Остальные ответы
Вэл Мастер (2487) 16 лет назад
Лореаль профессиональная линия...
Galina Профи (814) 16 лет назад
мне нравится GLISS KUR
Полина Знаток (444) 16 лет назад
профессиональную, подобрать с мастером
А Бахтыбек Знаток (421) 16 лет назад
"Селектив" - профессиональная линия, продается только в спец магазинах
avrora Знаток (362) 16 лет назад
Да любая, в принципе. Главное, чтобы подходила к Вашему типу волос. Пользуюсь Rene Furterer
NikA Ученик (146) 16 лет назад
Грин мама
натрурально и приятно!
Марихуана Профи (807) 16 лет назад
если у тебя жирный тип волос, нет обьёма и выглядят не естественно.
Попробуй хну - она немного подсушивает волосы и нормализует жировой обмен.

а так я бы тебе посоветовала шампунь сансилк=)))

а еще мне говорили что нужен обязательно бальщам для волос, при каждом мытье, т. к. это для защиты волос, для облегчённого расчёсывания и т. д. , а маски - лечебные, питательные - надо её наносить раз в неделю на кожу головы.

Елена Мельникова Знаток (443) 16 лет назад
Я пользуюсь японской Kanebo- мне оч нравится, правда не дёшево