А вы лубите чипсы?

Аня Петюшина Гуру (4730), закрыт 16 лет назад
Если да, то какие...
Лучший ответ
Милашка Мастер (1375) 16 лет назад
Да! Чипсы любят чиксы! (разные)
Остальные ответы
Вэл Мастер (2487) 16 лет назад
Да, эстрела сметана с луком
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
любила!!!! я из-за них лежала в больнице и больше не хочу лежать там так что теперь я их не ем ну очень очень редко!!!!
лилия Гуру (2883) 16 лет назад
Люблю с сыром и паприкой
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
У нас в магазинах выбор небольшой.. . Самые хорошие - это Lays. Мне нравятся классические
Александр Профи (721) 16 лет назад
Смотря под че? )))))) а так можно в меру восновном биру лейс
Ira Профи (695) 16 лет назад
А я не люблю... Если честно, то это такая отрава!
Ксю Мастер (1043) 16 лет назад
Сто лет уже не ела, так как вредно... но люблю, со вкусом сыра, сметаны и лука, с зеленью, паприкой и холодного пивка бутылочку....
Chipa Просветленный (25997) 16 лет назад
нет. я их не ем вот уже 4-ый год....
ig Ученик (243) 16 лет назад
а я обожаю с сыром...
Юльчик Ученик (123) 16 лет назад
конечно, лейз с луком, сметаной и зеленью
Simple^^ Ученик (192) 16 лет назад
я люблю. особеннойс, русская картошка. но ем их не часто, ведь они вредны для здоровья...
Полина Булычёва Ученик (184) 16 лет назад
Кто же их не любит?? ? Люблю Lais любой, Принглс, фисташки люблю "Белый медведь"
@ЛЕН@ Знаток (456) 16 лет назад
терпеть их немогу, раньше еще ела нимного но потом из-за них был приступ гастрита и после лечения ваще никогда не ем их уже наверно лет 5 точно, а может и больше
^_^ ТанюшА ^_^ Мастер (1030) 16 лет назад
я тоже люблю чипсы, причем самые разные