Сколько нужно съесть конфеток с ромом, чтоб нажраться в хлам?

одной достаточно - пьешь литру рома! конфеткой занюхиваешь! Многоразовая конфетка!

одной хватит если ей закусывать поллитра

Попа слипнится!

Дешевле и быстрее - купить бутылку рома и коробку конфет :) Выпить ром, а конфеты отложить на опохмелку :)

А в придачу к язве - диабет, кариес и что-то там слипнется в толстом кишечнике; -)))
Так что лучше бухни как все нормальные люди, а конфеткой закуси.

Или так: достаточно одной конфетки, но если запить ее стаканом водки; -)))

Источник: жизненный опыт