Евровидение-конкурс бездарья! Согласны?

Big Drum Оракул (57143), закрыт 16 лет назад
Я рад что Россия не занимает первое место на этом параде лузеров!
Лучший ответ
Игорь Игорев Мудрец (11765) 16 лет назад
Полностью Согласен!!!! Шоу Уродов ...
Остальные ответы
Жанна Шарова Мыслитель (6965) 16 лет назад
А я бы была рада, если бы Россия заняла 1 место!!!
j Ученик (187) 16 лет назад
мне воооообще на евровидение НАЧИХАТЬ....
Irisha65 Мыслитель (9662) 16 лет назад
Ну почему? ? Это в последние годы судят не качество исполнения, а шоу, умение завести публику. раньше оценивали вокальные данные претендентов.
janaan Знаток (451) 16 лет назад
раз на раз не приходится! бывают и нормальные ребята туда почему-то приезжают. допустим в этом году от Турции поедет оч хорошая группа. нафиг им это надо не пойму. хотя наш Мумик тоже ездил. короче друзья не судите однозначно!
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
agá,a eshe politicheskij ko´nkurs.vyigryvaet tot,kto bolshe stran-sosedej imeet.kstati,paru let lazad zanjala mesto tetenka iz kipra.tolstenkaja takaja,neochenj,zato golosina!!!!poetomu inogda prizy dostajutsja talantam,hotja vse raschitano na PR kompaniju i azhiotazh vokrug ispolnitelja.
Валентин *** Мастер (1803) 16 лет назад
Полностью согласен. Конкурс мальчиков и девочек у которых богатые родители. Настоящие таланты никто не видит.