Киномания

Евровидение-конкурс бездарья! Согласны?

Я рад что Россия не занимает первое место на этом параде лузеров!

Полностью Согласен!!!! Шоу Уродов ...

Полностью согласен. Конкурс мальчиков и девочек у которых богатые родители. Настоящие таланты никто не видит.

раз на раз не приходится! бывают и нормальные ребята туда почему-то приезжают. допустим в этом году от Турции поедет оч хорошая группа. нафиг им это надо не пойму. хотя наш Мумик тоже ездил. короче друзья не судите однозначно!

ну дак ето ж папса...

Ну почему? ? Это в последние годы судят не качество исполнения, а шоу, умение завести публику. раньше оценивали вокальные данные претендентов.