Наши мальчики подарили нам подвявшие розы. А как поздравили с 8 марта на учебе/работе вас?

Киви Профи (596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94596) 16 лет назад
Точно так же, и еще коробку с DVD на выбор - купили оптом на Савеле диски по 60 р. , выбирай не хочу.. . Розы я выкинула по дороге, а фильм взяла...
Остальные ответы
Алёнка Мастер (1614) 16 лет назад
Подарили Фен-расческу для укладки
Лера Сосновщенко Профи (567) 16 лет назад
а никак.. . они решили что выходной в этот день нам вполне достаточно.. . =(((
Iguana Мастер (1319) 16 лет назад
розочку (чуть-чуть подвявшую), фото альбом, шоколадку и открытку.
sUnset man Искусственный Интеллект (975044) 16 лет назад
Мы подарили в классе Цветы запоздалые Чехова. Одну книгу на всех. Пусть девченки читают-не жалко.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Ябеда ты. В след. раз подари им на 23 скисшее вино.
И Вы в расчете.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Цветы в горшках, конфеты, торт и шампанское.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 16 лет назад
Что бы дарили не повявшие розы нужно на 8 марта заранее заказывать конкретные подарки. Наши подошли и спросили по человечески: есть энная сумма денег, что бы Вы хотели на неё получить? И мы заранее выбрали по декоративному набору прикольных безделушек, пригодных к использованию в повседневной жизни. Ну а уж открытки они сами с позравлениями заказывали! И общий большой торт-все остались довольны: и нам не надо выкидывать подвявшие цветы и им не надо ломать голову что дарить.