Добрый день!

Александр Белозеров Ученик (42), на голосовании 16 лет назад
мне лучше чаще есть, но с меньшими промежутками
2. реже есть, но с большими промежутками.
Голосование за лучший ответ
Анютка Просветленный (25591) 16 лет назад
Чаще, но маленькими порциями.. . Ну и вопрос же ты сформулировал....
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 16 лет назад
Надо есть не по промежуткам, а по потребности, соответствующей весу тела.
лилия Гуру (2883) 16 лет назад
это зависит от того какого эффекта ты хочешь добиться
FlyingAngel Знаток (396) 16 лет назад
смотря какой эфект хочешь получить
Елена Гурьянова Профи (596) 16 лет назад
думаю всё таки есть надо чаще но по-немного.. .
во-первых так удобней (не возникает чувство голода) , а во-вторых организм себя чувствует лучше так как происходит постоянный обмен веществ
**Алина** Профи (632) 16 лет назад
чаще, маленькими порциями