Если все будут просто работать и похерят всё, куда кинется алексий со своими попами?

В.А. Просветленный (36355), на голосовании 16 лет назад
Просьба верующим меня не пинать. обидеть не хочу.
Голосование за лучший ответ
KonradKerz Мыслитель (7864) 16 лет назад
Если все будут просто работать, кто-то быстро возмёт власть над немудрящими пахарями и сантехниками.
Ksana Просветленный (21893) 16 лет назад
а очень хочется врезать,,,, это, что, твоя самая большая беда???
В.А.Просветленный (36355) 16 лет назад
да нет у меня никаких бед. чао.
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 16 лет назад
Послушай токарь (неплохой) НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ!!!
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Если все начнут работать и жить НОРМАЛЬНОЙ жизнью, считаясь с законами мироздания, (т. е. посты моблюдать, причащаться0 о. Алексий и остальные как ты говоришь попы будут очень рады
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 16 лет назад
Алексий-монах и ему мирские дела по барабану.
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
А я думал, что она у него одна.