Кому завтра как и мне за руль?Почему такая несправедливость в такой день?

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анти КисА Просветленный (28660) 16 лет назад
мне за руль.. .
вот это настоящая несправедливость...
Остальные ответы
Алексей Оракул (50381) 16 лет назад
Я ВЫХОДНОЙ но за рулём каждый день практически )
Михаил Мастер (2106) 16 лет назад
Я вообще в Новый год "бомбил" один раз, очень деньги нужны были!
Но это ОЧЕНЬ окупилось!!!)))
Tati None Мастер (1488) 16 лет назад
А что обязательно бухать?
Такое впечатление, что Россия - это одни бухарики.. . Какая разница когда выпить.... Че так переживать-то?
lena ivanova Просветленный (20573) 16 лет назад
Может вот эта девочка будет хоть маленькой компенсацией?.. .
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13480) 16 лет назад
а мне нет! ! мне нечего делать!!
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Неее! Я пас! На завтра и послезаффтра тоже! :-))
Мэй Гуру (3702) 16 лет назад
Мне! А особая прелесть несправедливости заключается в том, что я с правами, а моя особь мужского пола - без них, и это единственные мои права - все остальное - обязанности...
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
хыхы)))) ) девочки вы наши