кто вам нравится из сериала на MTv "Турецкий для начинающих" и смотрите ли его вобще?

FlyingAngel Знаток (396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стас Михельсон Профи (916) 16 лет назад
Ууу кайфовый сериал! Всегда смотрю его! Помоему там все прикольные!
Остальные ответы
Серж Профи (916) 16 лет назад
неа я его не смотрю.
С.ф.Т.М Ученик (154) 16 лет назад
Прикольный сериал. Мне больше всего нравится Лена. Кстти пркольная песн в начале фильм.
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
Отличный сериал. Добрый. Вообщем Я ФАНАТКА! =)
Пользователь удален Гуру (3618) 16 лет назад
Совсем недавно начала иногда смотреть. Была бы возможность, не попускала бы. Интересный сериал об отношениях между подростками, о любви, о разных культурах и национальных традициях, об отношениях в семье. В общем хороший психологический фильм.
Neacky Мастер (1529) 16 лет назад
Смотрю, но во сколько он идет последнюю неделю - время поменялось???
FlyingAngelЗнаток (396) 16 лет назад
в 21-00 и повтор в 15-00