меня любят 2 парня . что делать скажите

Наська♥АнАнАс Ученик (10), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ким Марго Гуру (3423) 16 лет назад
Расслабься и получай удовольствие!)))
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
кто менее липучий и меньше болтает . выбери его
De Lina Мастер (1648) 16 лет назад
видимо ты не любишь ни того, ни другого. ищи третьего, которого полюбишь сама.
D@nechk@ Профи (807) 16 лет назад
Определяй кто лучше!! ! или просто "заболей"!!!кто будет лучше заботиться и сидеть с тобой тот больше любит!!! того и выбирай!!! Удачи!!!
Николай Даранкевич Мастер (1175) 16 лет назад
Останься с те кто лучше кормит:)))
Мария Коломийцева Ученик (224) 16 лет назад
есть старый способ: расчерти листок на две части, и обозначь именами, в этих колонках сначала напиши плюсы этих людей, а потом минусы, и посмотришь кто лучше.... а лучше слушай сердце!! ! ;-)
Татьяна Плотникова Ученик (88) 16 лет назад
Тебе остается только ждать (если ты сама не знаешь, кто тебе больше нравится) . Отпусти ситуацию. Кому ты больше нужна, с тем ты и будешь)))
Tatyana Знаток (450) 16 лет назад
выбрать того кого любишь ты а второго отрезать -ему будет больно но это неизбежно главное -резко и твердо .а можно и на кофейной гуще погадать -если все равно тебе (шутка конечно -я кстати в юности так делала -прикольно но о серьезных отношениях речь не шла -сумасшедшая студенческая юность)
Виктория Кравчук Знаток (361) 16 лет назад
Заведи третьего, чтобы не тому и не тому!!!!
Источник: Личный опыт
Boss Mergasov Мастер (1269) 16 лет назад
Это не страшно! Главное чтобы ненависти к ним не было и они не знали до поры до времени о существовании друг друга (пока не определишься).
Nikolaeva Oksana Ученик (204) 16 лет назад
Знаешь мне кажется, что надо бы уже определить с кем тебе интересней, с кем уютно, кого понимаешь спол слова! У меня тоже была такая ситуация я выброла и ни чуть не желею.... Самое главное это выбрать и не ошибиться в своем выборе (( Удачи с выбором....