Чем так ненавистен для сонь этот скромный будильник "Клоки"?

Уженок Гений (68340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (24371) 16 лет назад
Самый ужасный будильник нашего времени - Клоки. При сигнале он падает на пол и прячется где-то в комнате. Каждый раз он находит новое место для укрытия и вы никогда не можете предугадать откуда доносится этот мерзкий звук, который оповещает вас о начале рабочего дня.
Остальные ответы
Нафина Мастер (1252) 16 лет назад
мне бы такой будильничек был как раз к месту
а то встаю с трудом по утрам