чистка печени свекольным отваром

Ekaterina Гуру (3813), закрыт 14 лет назад
кто пробовал? ?
на меня никак не подействовало СОВСЕМ
только слабость была. наверно произошла самоинтоксикация
а масло побоялась Подруга сказала что она маслом чистилась чуть на тот свет не отправилась (ей тогда было 23 года здоровье в норме) , гора камней но ОЧЕНЬ тяжко
у меня витилиго на лице, хочу от него избавиться, вот решила весь организм прочистить

говоорят еще можно чистить не стаканами, а ст. ложку масла натощак дней 10. Кто пробовал? ? действует? ?
Лучший ответ
Елена Исаева Мастер (2078) 16 лет назад
Есть прекрасный крем ВИТАСАН (15 кандитаских написано) Клетки насамом деле начинают выделять меланаин - видела сама изменения. Сейчас самое время, т. е. за 2-3 месяца до появления солнца - мажешь согласно аннотации.
Пропей коллоид Антиоксидант и витамины (Витамикс или Бальзам витаминный для всей семьи )А появится солнце - загорать. См. мой болг http://blogs.mail.ru/mail/elenaargo07/ или сайт компании АРГО www rpo.ru ищи компания Биолит, Эд медицин и Юг компания ДОН Пшите - расскажу подробнее и подскажу адрес АРГО в вашем городе. Здоровья!
Остальные ответы
Мира Мастер (2038) 16 лет назад
я покупала Здравушку ето штрот расторопши пятнистой прошла весь курс печень как у младенца. а у меня гепатитС и В...
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Я чистила маслом и соком лимона (всего надо по 200 гр. ) выпивать по рюмашке того и другого каждые 15 мин. Лёжа на правом боку с грелкой тёплой вечером и сраза спать. Но перед очисткой печени надо чистить кишечник.
EkaterinaГуру (3813) 16 лет назад
мне кажется или люди не читают вопросы на которые отвечают??