Почему другие слышат ваш голос не так, как вы?

МАРГАРИТА ПУШКАРЁВА Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Константинов Гуру (3688) 16 лет назад
Мы слышим свой голос хоть и громче, но более искажённее, чем другие. Это происходит из-за того, что наряду со своим голосом мы ощущаем вибрацию, которая сопутствует этому голосу и которая заставляет вибрировать барабанные перепонки наших ушей. А другие слышат наш голос без сопутствующей вибрации. Сделайте звукозапись вашего голоса, прослушайте и сможете сравнить
Остальные ответы
Simple^^ Ученик (192) 16 лет назад
потаму что уши близко расположены
nocturnal Мудрец (12952) 16 лет назад
Потому что они ко мне придираются.
маргарита Мастер (2109) 16 лет назад
У каждого разное строение слухового аппарата и восприятие разное
любовь волкова Мудрец (16592) 16 лет назад
Записала свой голос на магнитофон и теперь наслаждаюсь им, как все остальные.
Резонанс создают мягкие ткани и кости
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Все верно - передача звука в человеке идет через кости и ткани.
Вася Просветленный (21059) 16 лет назад
потому что не правда и выдумки все это