Можно ли научиться бессмертию у животных?
Некоторые экземпляры не стареют – они растут. И рост этот никогда не прекращается, что, видимо, рано или поздно становится причиной гибели – он делается все более заметным для врагов.
Морской еж – не единственное живое существо на планете, не умеющее стареть.
зачем этому учиться, хочешь стать мишенью для врагов?
ONI SRAREJUT,NO U NIH POVI$ENNAJA VOLOSATOSTJ NA MORDE LICA-I NE VIDNO MOR$IN,NE NUZNI OMOLOAZIVAJU$IE KREMA,PLASTI4ESKIE OPERACII.
именно люди отличаются от животных тем, что они имеют бессмертную душу!
Если и реально научиться бессмертию, то только у бессмертных. А на нашей планете таких нет! К сожалению...
а разве животные бессмертны??