А вы способны отстаивать собственное мнение ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (561) 16 лет назад
если мне важно мнение человека, которому я доказываю свою правоту. А если мне безразлично, как ко мне относится человек, если он безнадёжно упрям, я даже не стану тратить сил и времени, чтобы его в чем-то убедить. Придёт время - сам всё поймёт, а если не поймёт - не судьба.
Остальные ответы
IRCHA Гуру (3495) 16 лет назад
всегда и во всём. Главное уметь его обосновать
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Да, но только когда уверенна на 100% что я права.
Дарья..... Мастер (2115) 16 лет назад
даже если не права, пытаюсь доказать так должно быть!
оксана ткаченко Мастер (2491) 16 лет назад
Конечно способна. Если уверенна, что оно правильное.
keg Гуру (3685) 16 лет назад
только если оно кому то интересно.... или нужно для дела.
Елена Бутенко Гуру (4739) 16 лет назад
С пеной на устах и до кровавых соплей! ))
Полинка Профи (613) 16 лет назад
его отстаюваю даже если я не права... даже если после убеждений я не права оказываюсь... всё-равно защищаю своё мнение и сор остаётся нерешённым)
Ксения Неговора Мыслитель (5322) 16 лет назад
в последнее время нет, к сожалению, надоело постоянно чтото доказывать дебилам....
Михаил Мастер (2106) 16 лет назад
Если уверен в своей правоте - да, даже с кулаками!
А Бахтыбек Знаток (421) 16 лет назад
Смотря кому, но если на принцип, то до потери пульса
Charismatic Evil Профи (725) 16 лет назад
Конечно! Без этого никак, если ты не способен отстоять свое личное мнение, какая же ты личность?